| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM132839 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
選択可能な携帯電話信号妨害器 3G ロジャック GPS試験室
製品説明
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer,これは新しい発明多目的信号妨害器です.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signalsロージャック信号とGPSL1GPSL2GPSL5を同時に送信し,与えられたエリアの信号強さに応じて最大15mの妨害距離を保持します.内部に冷却ファンを組み込まれて設計されているので,良い状態で保持します.
さらに as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as wellこの選択可能な GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3Gジャマーについての詳細は,ここで提供されています.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA (851MHz~894MHz) |
| CH2 | -GSM ((925MHz~960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz~1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | -GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz - オーケー オーケー |
| CH8 | - ロジャック:165 MHz-175 MHz |
| 電源: | AC 110~250VからDC 12V,自動車 12VからDC 12V |
| バッテリー: | リチオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| バッテリーの動作時間: | 最大2時間 |
| 充電時間: | 約6時間 |
| 総出力: | 3W |
| 妨害範囲: | 15Mまで (携帯電話信号長によって異なります) |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (6台) |
| 装置の寸法: | 127/250×75×34mm |
| 製品の重量: | 500g |
| 色: | ブラック |
| タイプ: | 手持ちの携帯機 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 妨害周波数: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSl1,GPSl2,L5,ロジャック |
| シグナルジャマー: | 3G携帯ローカー,GPSL1 GPSL2 GPSL5 |
アクセサリー
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |