| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM302106 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 2日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
製品説明
6バンドの高電力固定信号ブロッカーは 携帯電話とWIFIの周波数帯をカバーしブロックします 固定型設計により 信号ブロッカーは高出力で複数の信号を遮断し,2メートルから20メートルまでのカバーをサポートする.
静止した信号ブロックとして建物内や車内でも (自動車の充電器を備えた) 継続的に働ける能力があります.熱散の問題を考慮する必要はありません.2つの冷却扇風機が問題に対処するために内側に走っています.
外部オムニ方向アンテナ,すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM 800: 850から960MHz |
| CH2 | GSM 1800: 1805から1880MHz (DCS) |
| CH3 | GSM 1900: 1920から1990MHz (PCS) |
| CH4 | 3G: 2110から2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (アメリカ:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) |
| CH6 | 4Gウィマックス: (アメリカ2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) |
| 総RF電源 | 6ワット |
| 電源 | AC220V |
| 遮断エリア | 2-20m @ 携帯電話ネットワークの信号密度に応じて |
| 妨害装置番号 | 6 |
| 電力消費量 | 15W |
| 体重 | 1.50kg |
| サイズ (長さ × 風 × 高さ) | 200×450×60mm |
| 湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -20〜55°C |
| バッテリーの動作時間 (オプション) | 2〜3時間 |
アクセサリー
![]()