| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM132841-EU |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
欧州版 携帯電話信号遮断器 遮断器 AC110 - 250V 電源
製品説明
携帯電話の信号,WiFi LoJack,そしてGPSを同時に切断できる信号妨害装置を探していますか?この 8 バンド 調節可能な すべての 3G 4G 携帯電話信号ジャマーと GPS WiFi ロジャックジャマー (ヨーロッパ版) は,あなたがここで見ているだけであなたの要求を満たす.
この3G 4G GPS WiFi LoJackジャマーは16Wの高電力で設計されており CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WiFi,4G LTE,4G Wimax:2620MHz-2690MHzの信号を切断する能力があります8つのアンテナで設計されているため,同時にGPSL1とLoJackこの3G 4G GPS WiFi LoJackジャマーに 16Wの高出力発電が適用されているため,与えられたエリアの信号強度に応じて,シールド範囲は最大50メートルです.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851MHz~960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805MHzから1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH4 | WiFi: 2400MHzから 2500MHz |
| CH5 | 4G LTE: 790MHzから820MHz |
| CH6 | 4G ウィマックス 2620MHz-2690MHz |
| CH7 | GPSL1: 1500MHzから1600MHz |
| CH8 | ロジャック: 165MHz-175MHz |
| 総出力: | 16W |
| 妨害範囲: | 信号の強さによって異なります |
| 外部 オムニディレクション | アントネは,すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ |
| 電源: | AC 110250V/24VDC ((5A) |
| サイズ: | 330*180*65mm |
| 体重: | 6.0kg |
適用:
会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストラン,教室
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()