| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT700158 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
VHF/UHF 車両爆弾ジャマー 携帯型 軍用 高性能携帯電話信号ジャマー - WT700158
商品説明:
この装置は爆弾遮断器で,IED遮断器は,無線制御の自動車爆弾,道路横の爆弾,遠隔から IED攻撃による待ち伏せ,暗殺,遠隔操作によるテロ事件高性能IEDジャマーとコンボイジャマーを 導入するだけでなく
これはハイパワーDDSコンボイ妨害システムで 最も効率的で信頼性の高い RF妨害技術を導入し 完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備されています
20MHz~6000MHzの RF通信周波数を連続して同時にカバーできる車両を装着し,他のいくつかの大きなエリアを迅速に設置する軍事基地,重要なスポーツイベント,国際サミットなど
WT700158 - 完全にポータブルなマルチバンドDDSジャミングシステム. 頑丈なトロリー型ケースで設計されており,高度な移動性があります. このデバイスは6つの異なるジャミングモジュールで構成されています.妨害周波数は20Band以上になる.6つの妨害周波数モジュールは 最大600ワットまでの出力を持つことができます
妨害器は設置・操作が非常に簡単.装置は交流電源または適切なDC電源で電源を供給することができる.システムの一般的な設計は,軍事的要求と国際的品質基準を満たす.
完全に統合された ブロードバンドの妨害システムに対応するために 特別にカスタマイズされ 軍や警察の 列車やVIP保護のための究極のソリューションを提供します
特徴:
1各モジュールは別々に制御されます.
2このパリカンケースのジャマーでは 顧客の要求に応じて バンド周波数を追加できます
3バッテリー付きの車でも使えますし 特別な機会でも修理できます
4輸出電源,妨害範囲,帯域周波数を調整できます.
5防水・耐衝撃・防塵・持ち運びのペリカンケース
6完璧なアラームシステム,自己診断機能
7自動で電池電源モードに変換するAC電源オフ (電池電源で動作する2時間分)
8"スマートアクティブ"冷却システムにより,無制限の連続使用が可能になります.
9システムにはアンテナが切断された場合 完全に保護された回路があります
10. 頑丈なトロッリー型アタッチ,ケースは,移動を容易にする.
11簡単にインストールおよび使用するために設計されています. 単に選択したアンテナを接続し,電池の外部のジャマーから動作するか,
12AC電源かDC電源で稼働し始めます
13すべての操作スイッチとチェックLEDは外部に設置されています.
T技術仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| ウォーキー・トーク (VHF) | 135〜155 MHz |
| ウォーキー・トーク (VHF) | 155-174 MHz |
| ウォーキ・トーク (UHF/300MHz) | 300〜350 MHz |
| ウォーキー・トーク (UHF/330MHz) | 350〜400 MHz |
| ウォーキ・トーク (UHF/400MHz) | 400〜470 MHz |
| ウォーキー・トーク (UHF/450MHz) | 460〜520 MHz |
| タイプ | 車両爆弾妨害装置 |
| 総RF電源 | 300~600ワット |
| 妨害範囲 | 300-500mまで,妨害半径は,依然として与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 妨害装置番号 | 6 |
| チャンネル周波数番号 | 15バンド 最大24バンド |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源合成技術 周波数と出力ワットを調整する |
| リモコン | バッテリーLEDディスプレイの完全なシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| アンテナ数 | 6 |
| 電源: | AC110-240V,DC-27V |
| 妨害装置 | アンテナ付きのジャマーモジュールは,単一のジャマーとして使用できます. すべてのモジュールは別々に制御されます. |
| 遮断器のサイズ | 63×49.2×35.2cm |
| 妨害システム重量 | 約.36kg |
| 動作温度 | -35°C ~ +80°C |
| 動作湿度 | 80%まで |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 箱 |
適用範囲:
• 主に検査室,刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油貯蔵庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所,
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
|
配達時間スケジュール |
配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
|
支払条件 |
40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
|
配達条件 |
FOB HONGKONG/アメリカ |
|
保証 |
36ヶ月 |
|
ソフトウェア更新 |
無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
|
延長保証 |
4年目以降:年間総額の5% |
![]()