| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700169-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
パワフルポータブル爆弾 WIFI5.8 GPS GSM 3G 4G 5G 携帯電話信号妨害装置 無線管理による制御
製品説明
この妨害装置は,特に車両や,軍事施設や政府施設などの,大きな敏感な場所のために作られています.この高電力システムは,世界各国の刑務所に 監獄当局によって承認され,設置されています..
防水性能と100-1000Wの高出力により,このデバイスは多くの点で良い性質を示しています.遮断半径は20-1000メートルまであり 普通の装置の10倍以上です.
特徴:
1各モジュールは別々に制御されます.
2このパリカンケースのジャマーでは 顧客の要求に応じて バンド周波数を追加できます
3バッテリー付きの車でも使えますし 特別な機会でも修理できます
4輸出電源,妨害範囲,帯域周波数を調整できます.
5防水・耐衝撃・防塵・持ち運びのペリカンケース
6選択可能な2つの色 (深緑色または黒色)
7完璧なアラームシステム,自己診断機能
8自動で電池電源モードに変換するAC電源オフ (電池電源で動作する2時間分)
9操作と設置が簡単です
10更新モジュールのインストールのために保存します.
1124時間/365日連続で働いています
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | GSM800-900: 850-960MHz |
| CH2 | GSM1800: 1805〜1880MHz |
| CH3 | GSM1900: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE:725-770MHz (米国) または790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax:2345-2400MHz ((アメリカ) または 2620-2690MHz ((EU) |
| タイプ: | 爆弾信号妨害器 |
| 出力チャンネル: | 6チャンネル |
| 総出力 | 360ワット~500ワット |
| 妨害範囲 | 500mまで (指定されたエリアの信号強さに依存します) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 600×630×600mm (L*W*H) |
| 労働時間: | 24時間/365日連続で |
| 体重: | 最大35kgまで |
| コントロール: | 無線管理制御 |
| パワーの調整: | 多層ポテンチオメーター |
| 電源: | AC110-240V,DC-24V |
| 冷却システム: | アクティブ"スマート" 組み込み入気フィルター |
| アンテナタイプ: | 外部高増幅 オムニ方向アンテナ |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
周波数範囲 選択可能:
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
(上記には,いくつかのユニバーサル周波数帯,オプションの6チャンネル)
標準パラメータは以下のとおりです.OEM/ODMとカスタマイズされた周波数も受け入れられます.
適用:
• 主に検査室,刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油貯蔵庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所,
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |