| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700114 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
遠距離携帯電話の妨害装置 VIP保護のために爆弾信号遮断器 / ポータブルバックパック遮断器
製品説明
ブリーフケース・ジャムは 広帯域のポータブル・ジャミング・システムです designed for the protection of VIP's and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
ハイパワードラバーボックス 6チャネル モバイル信号ジャマー 300W 500mまで 最新のプロの信号ジャマーですこの周波数は,すべての携帯電話信号に適しています..
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
特徴:
1GSM,CDMA,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G Wimaxをカバーする
2超幅帯障害カバー 連続して無線信号を遮断 20M~3000MHz
3持ち運びが簡単で移動が容易になるように設計されたドラバーボックス
4"内蔵充電電池は,完全に充電された後に90~120分使用できます.
5手動スイッチとリモコン
6"各チャネルモジュールは個別に起動または終了できます.
7効率的な周波数分割により,異なる周波数の信号に最適な干渉効果が確保されます.
8効率的な電源配給は電源損失を最小限に抑え,効率を向上させる.必要 (オプションのギア調節)
9軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
10,AC110-220V/内蔵電池電源 (DC27V) /車両電源 ((DC27V);
11効率的な冷却扇と冷却フィンが組み込まれており,製品が長期使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ または 790-826MHZ |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G ウィマックス |
| タイプ: | 引くバーボックスジャマー |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥300W,各チャンネル≥50W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径200〜500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 65*50.9*35.7cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 49kg |
| 総重量 | 85kg 航空用ケースも含まれます |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
組み込み高容量バッテリーとポータブルバックパックデザインで このジャマーは会議に適していますホール,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊EODチーム 検問所 人質交渉 国境管理など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |