| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT700156 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
携帯軍用車両爆弾妨害装置 DDS 多バンド妨害システム
商品説明:
WT700156はボムジャマー,IEDジャマーは,無線制御の自動車爆弾,道路横の爆弾,遠隔IED攻撃による待ち伏せ,暗殺などの致命的な犯罪行為を中和/防止することができます.遠隔操作によるテロ事件高性能IEDジャマーとコンボイジャマーを 導入するだけでなく
WT700156は,最も効率的で信頼性の高いRF妨害技術を実装し,完全に統合されたブロードバンド妨害システムで装備されている高電力DDSコンボイ妨害システムです.
WT700156は 20MHz~6000MHzの RF通信周波数を連続で同時にカバーできます車両を装着し,他のいくつかの大きなエリアを迅速に設置する軍事基地,重要なスポーツイベント,国際サミットなど
WT700156 - 完全にポータブルなマルチバンドDDSJammingシステム. 頑丈なトロッリー型ケースで設計されており,高度な移動性があります. このデバイスは6つの異なるジャミングモジュールで構成されています.妨害周波数は20Band以上になる.6つの妨害周波数モジュールは 最大600ワットまでの出力を持つことができます
WT700156は,設置および操作が非常に簡単です.デバイスは,ACメーターまたは適切なDC電源で電源を供給することができます.システムの一般的な設計は,軍事的要求と国際的品質基準を満たす.
特徴:
1最大の効率を保つために 障害信号源 (DDS技術) をアップグレードしました
2速度の調整と出力へのフィールドプログラミング
3非常に高効率の冷却システムを持つ完全にモジュール型コンパクトな設計は,厳しい気候条件でも非常に良いシステムの安定性を提供します. また,保守,修理,アップグレードも簡単です.
46つの異なる妨害モジュールを同時に遮断し,最大20の異なる周波数帯をカバーします. 各モジュールは,作業周波数,出力,などを示すLCDディスプレイを持っています.
5総RF出力600ワットまで増加しました
6操作者はワイヤードリモコンを通して各モジュールをオン/オフすることができます.
7持ち運びが簡単で 携帯性がある
8AC電源またはDC電源で供給されます.バックアップバッテリーシステムまたは発電機システムはオプションです.
9活発なスマート冷却システムと連続サイクルで動作する妨害システム.
10一般的な設計に基づいて,我々は,顧客に指定されたシナリオを,最高の個別ソリューションを提供するために,軍事および民間アプリケーションの両方に,私たちのシステムをさらにカスタマイズすることができます.
11道路端のリモート制御即興爆発装置 (RCIED) の 爆発や信頼漏洩は 世界の多くの地域で 大きな課題となっています
テクニカル仕様
| タイプ | 車両爆弾妨害装置 |
| 周波数範囲 | 20~3600MHz |
| 総RF電源 | 260〜360ワット 最大550ワット |
| 妨害半径 | 50-800M,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| 妨害装置番号 | 6 |
| チャンネル周波数番号 | 15バンド 最大24バンド |
| 冷却システム | システム的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 障害源 | デジタル信号源合成技術 周波数と出力ワットを調整する |
| リモコン | バッテリーLEDディスプレイの完全なシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| アンテナ数 | 6 |
| 外部電池 | 35AH/24-28VDC |
| 妨害装置 | アンテナ付きのジャマーモジュールは,単一のジャマーとして使用できます. すべてのモジュールは別々に制御されます. |
| 遮断器のサイズ | 63×49.2×35.2cm |
| 妨害システム重量 | 約.36kg |
| 動作温度 | -35°C ~ +80°C |
| 動作湿度 | 80%まで |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 箱 |
利点
1超ブロードバンド周波数帯,20MHz~3600MHz (20~6000MHz) で設計されている.
2将来の電力アップグレード,変更および保守を容易にする. 他のモジュールの正常な動作を妨げることはありません.
3, アメリカン・ミル・スペック標準ケース,ショック・ドロップ抵抗,フィールド環境が悪化します
420周波数帯まで DDS技術で設計された 妨害モジュール
5操作者は各モジュールの作業周波数帯と出力量を 特定の周波数帯を設定することで 緊急時の内部通信を保証できます
6システム操作はドライバーのコンソールユニットで実行できます. 各モジュールはオン/オフすることができます. バックアップバッテリーや発電機がオプションです
7装置の体重は90kgを超えない.
8常用 RF 信号に連続して同時に干渉する.
9優れた低騒音操作能力を確保するために,高電力発電機を装備しています.
10連続的な静かな動作と高速スタートを保証する バッテリーシステム
11装置が継続的に動作することを保証するスマートアクティブ冷却システムです
12, アンテナは秘密設計で設置されています.
13車両内外の両方でLCDモニタ付きのビデオカメラは,後ろの表示とモニタリングを提供します
適用範囲:
検査室,刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油倉庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所,
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
条件:
|
配達時間スケジュール |
配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
|
支払条件 |
40%先払い 40%1ヶ月後 20%出荷前に |
|
配達条件 |
FOB HONGKONG/アメリカ |
|
保証 |
36ヶ月 |
|
ソフトウェア更新 |
無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
|
延長保証 |
4年目以降:年間総額の5% |
![]()