| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT700115 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
軍事用300W爆弾信号妨害機 携帯電話信号妨害機装置
製品説明
ハイパワードラバーボックス 6チャネル モバイル信号ジャマー 300W 500mまで 最新のプロの信号ジャマーですこのタイプの周波数は,携帯電話信号やRF周波数に適しています..
高容量バッテリーとポータブルなバックパック設計により この妨害装置は 会場,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆撃隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊爆撃隊 検問所 人質交渉 国境警備など
特徴:
1CDMA,GSM,DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHzをカバーする広範囲のカバー
2持ち運びが簡単で移動が容易になるように設計されたドラバーボックス
3手動スイッチとリモコン
5軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
6効率的な周波数分割は,異なる周波数の信号に最適な干渉効果を保証します.
7効率的な電源分配により電源損失を最小限に抑え,効率を向上させ,必要に応じて電力を調節できる (オプションのギア調節)
8軍用標準のキャビネットで 投げるのを防いで 圧力耐性があり 耐久性があります
9AC110-220V/内蔵電池 (DC24V) /車両電源 (DC24V)
10効率的な冷却扇と冷却フィンは,製品が長期間の使用期間で安定して動作することを保証します.
仕様:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM:900~930MHz |
| CH2 | 24GWiFi 2400〜2450MHz オーバーライン |
| CH3 | 24GWiFi 2450〜2500MHz オーバーライン |
| CH4 | 5.8GWIFI:5725-5850MHz |
| CH5 | GPS L1 1520〜1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| 障害信号の種類: | CDMA,GSM,DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHz |
| タイプ: | 引力棒の箱 |
| 出力チャンネル: | 6 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー: | 統合装置≥300W,各チャンネル≥50W |
| パラメータ 遮断範囲: | 半径200〜1500m (-75dBm,オープンファイル内のベースステーションの距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 6 |
| HSコード: | 8543709200 |
| 梱包: | 箱 |
| サイズ: | 55.6*44.5*22.6cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 技術的なパラメーター: | |
| 純重量 | 49kg |
| 総重量 | 85kg 航空用ケースも含まれます |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V 30AH 備蓄電池 90~120分間使用できます |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
適用:
組み込み高容量バッテリーとポータブルバックパックデザインで このジャマーは会議に適しています ホール,歩兵,軍事警備隊,SWATチーム,爆弾部隊,反テロ部隊,反ドラッグ部隊,反暴動部隊 EODチーム 検問所 人質交渉 国境管理など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%/100% 支払い先,WWなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |